Новости

распродажа пиломатериалаУважаемые клиенты ! Мы продолжаем дарить Вам подарки в виде снижении стоимости на погонажную продукцию в честь Нового года.


Только в эти предпраздничные дни Вы можете получить 10% на всю погонажную продукцию из сосны, липы и осины.


скидки на пиломатериал от Кроны в честь нового годаУважаемые клиенты и партнеры! Наша компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает только выгодных покупок!


В связи с наступающим праздником мы объявляем о новогодней акции – только в эти предпраздничные дни Вы можете получить скидку на вагонку из кедра!



Купить брус в ТюмениВнимание! Акция! Снижение стоимости пиломатериала!


Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что теперь в нашей компании такие пиломатериалы, как доска и брус доступны по более выгодной стоимости - 8000 руб./м3.


Используйте эту уникальную возможность!

купить пиломатериал дешевоЖелаете купить погонажную продукцию дешево, тогда спешите.


Торговый дом "Крона" объявляет акцию: скидка 5% на погонажную продукцию собственного производства:


 доска пола 35х130 сорт "В", "С";

 вагонка 86х19 ("В" и "С") и 130х19 (сорт "В", "С");

 блок хаус 35х130 ( сорт "В" и "С"), 21х86  (сорт "В" ).

Имитация брусаУважаемые клиенты, спешим сообщить Вам, что в продажу поступила имитация бруса 21х185х6,0 сорт "АВ".


Используется имитация бруса при внутренней и внешней отделке помещений. Это экологически чистый материал, по своему виду напоминающий цельный брус. Дом, отделка которого выполнена имитацией бруса, выглядит эстетично и красиво!

Срезка бесплатнаВ нашей компании вы можете получить срезку совершенно БЕСПЛАТНО!
Срезку применяют в качестве топлива, поскольку она имеет неправильную форму.
Стоимость срезки в различных компаниях по производству пиломатериалов разнится, но бесплатно получить ее вы можете только у нас, воспользовавшись выгодным предложением!

Хотите купить брус в Тюмени по выгодной стоимости? Наш интернет-магазин пиломатериала "Крона" к вашим услугам! Здесь вы найдете необходимый вам вид бруса.


Наибольшей популярностью сегодня пользуется брус, произведенный из бревен, длина его варьируется и обычно идет от ста сантиметров и более.

Блок-хаус по низкой цене купитьНаша компания производит блок-хаус и вагонку из кедра, имеющие такие преимущества, как:


 - высокое качество, натуральный экологически чистый и целебный материал;

 -  подвергается сушке;

 - кедр влагоустойчив;

 


распродажа пиломатериалаАкция! Спешите воспользоваться выгодным предложением – мы предоставляем скидку 10% на вагонку 86х19 и 130х19 и доску пола 35х130 длиной 1,0 и 1,5!


Это лучшее решение для тех, кто планирует строительство или ремонт дома, поскольку вы сэкономите значительную сумму! С помощью доски пола и вагонки вам удастся сделать жилище максимально уютным, экологичным и теплым!