Новости

Купить лестницу в ТюмениНа нашем сайте вы всегда можете приобрести недорогие лестничные элементы для дома, доступные практически каждому, такие как: ступени, балясины, опорные столбы, площадки, тетиву.


Не всегда «недорого» означает «некачественно», у нас разумные цены на лестничные элементы сочетаются с высоким качеством товара.Какой товар бы вы не купили, будьте уверены, прослужит он вам долго и исправно.

Купить блок хаус в ТюмениCтроительные материалы из натуральной древесины всегда имели и имеют по сей день большую популярность и спрос на потребительском рынке.


Блок-хаус – это натуральный материал для строительства,который получают, обрабатывая древесину хвойных пород. 

Покупатели ценят блок- хаус за его свойства: теплоизоляцию, шумоизоляцию, прочность и надежность, легкость монтажа.

Торговый дом Крона поздравляет с 23 февраляТорговый дом пиломатериалов «Крона» желает всем защитникам мирного неба и процветания и дарит в честь праздника 5% на вагонку 88х15 сорт "АВ", длина вагонки 2,9 и 3,0 метра!

Уважаемые мужчины! Спешим поздравить Вас с легендарным праздником – Днем защитника Отечества. В наши дни день 23 февраля воспринимается не как военный праздник, теперь это день почестей всем настоящим защитникам Родины.