Собственное производство блок-хауса

Купить блок хаус в ТюмениCтроительные материалы из натуральной древесины всегда имели и имеют по сей день большую популярность и спрос на потребительском рынке.


Блок-хаус – это натуральный материал для строительства,который получают, обрабатывая древесину хвойных пород. Покупатели ценят блок- хаус за его свойства: теплоизоляцию, шумоизоляцию, прочность и надежность, легкость монтажа.


Наша компания имеет собственное производство блок-хауса 35х130, длины блок-хауса от 1,0-6,0 метров, сорт - от "Экстра" до "С" и блок-хаус 21х86 (длины б/х от 1,0-6,0 метров, сорт - от "Экстра" до "С").


Процесс производства блок-хауса таков: сначала бревна распиливают, в итоге получая брусья, затем из них уже создаются заготовки нужного размера и диаметра. На следующем этапе эти заготовки сушат в специальных сушильных камерах, для того, чтобы влажность древесины достигла нужных параметров.


После камерной сушки заготовку для блок-хауса обрабатывают на высокотехнологическом оборудовании, где блок-хаусу придается не- обходимый размер и определенный профиль.


Следующие этапы производства - это торцовка по длинам, сортировка и упаковка блок хауса.


В нашем магазине Вы можете приобрести блок-хаус самого лучшего качества.


Для того, чтобы купить блок-хаус в Тюмени, просто оформите заказ на нашем сайте!

Также вы можете заказать обратный звонок и наши менеджеры помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант.


Наш адрес:
торговый-дом-крона.рф
Тимофея Чаркова д. 16, Тюмень, Россия