Изготовление домов и бань из профилированного бруса собственного производства.

Дома из профилированного брусаУважаемые покупатели!

Наша компания предлагает Вам новую услугу: изготовление домов и бань из профилированного бруса!

Современное оборудование, использование лучших технологий обработки древесины, высокая производительность – все это позволяет нам в значительной степени сократить затраты на изготовление домов и бань. Материал мы изготавливаем только на собственных пилорамах и гарантируем его высокое качество!

Профилированный брус на сопрягаемых поверхностях имеет соответствующие выступы и впадины. Это повышает монтажную способность бруса. Поэтому изготовление домов и бань из данного материала занимает совсем немного времени.

Дополнительным преимуществом является то, что соединение «шип-паз» снижает продуваемость перекрытий, а это значит, что дома и бани останутся герметичными на всем сроке эксплуатации и в дополнительной конопатке стыков они не нуждаются. Также стоит сказать о том, что брус профилированный имеет ровную гладкую поверхность и отличается экологической чистотой.

Монтаж домов и бань под ключ из профилированного бруса производится за отдельную плату. Смета составляется к каждому объекту индивидуально, в связи с привязкой к местности.

Более подробная информация – здесь